Top.Mail.Ru
ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН для детей 11 - 17 лет

Курс «Графический дизайн»

Рады представить наш уникальный курс «Графический дизайн» для детей.

Графический дизайн – это невероятно увлекательное и креативное искусство, которое позволяет детям развивать свою фантазию, эстетическое восприятие и уверенность в собственных творческих способностях.

Данный курс разработан специально для детей в возрасте от 11 до 17 лет, которые интересуются графическим дизайном и хотят научиться создавать серьезные творческие проекты. Мы поможем вашему ребенку освоить основы графического дизайна,  познакомим  с различными программами и инструментами, которые используют профессионалы в этой сфере. Вместе пройдем путь от мольберта до компьютера, и создадим творческие  дизайнерские произведения,  проекты.

В ходе курса дети изучат основы композиции, цветовую палитру, шрифты и многое другое, научатся создавать логотипы, паттерны, стикеры, визитки, листовки, открытки и другие творческие разработки, проекты. Мы поощряем свободное творчество и развиваем индивидуальные навыки каждого ребенка.

Наши занятия проходят в дружелюбной и вдохновляющей атмосфере, где каждый ребенок может проявить свою творческую индивидуальность и получить поддержку от преподавателя и одногруппников.

Ключевой особенностью курса является его прикладной характер, в первую очередь – ориентация на практику. С этой целью мы заключили соглашения с одними из ведущих полиграфических предприятий Барнаула – «PrintTech», Типография Барнаул«Пропеллер». Они любезно согласились предоставить нашим ученикам работу с реальными заказчиками нашего города для отработки практических навыков на итоговых занятиях.

Если вы хотите стать частью захватывающего мира графического дизайна, мы приглашаем вас записаться  на данный курс. Позвольте себе раскрыть свой потенциал и найти свое творческое призвание!

 Записывайтесь прямо сейчас - места ограничены!

Помните, будущее за творческими людьми! А у нас есть все для развития креативной, неординарной личности!

Группы курса «Графический дизайн»(для детей от 11 до 17 лет):

Группа 1: понедельник, среда с 16:00 до 17:30
Группа 2: вторник, четверг с 18:30 до 20:00

Стоимость - 4600 руб./месяц

(8 занятия по 90 минут - проходят два раза в неделю по два урока - 16 уроков в месяц)

С собой на занятия ничего приносить не нужно. Мы полностью организуем рабочее место ученика. 

Предоставляем все материалы, инструменты, компьютеры и периферийное оборудование для отработки практических навыков. 

Творческие наработки и готовые проекты забираете домой для портфолио.

* Занятия проводятся в малых группах, количество мест ограничено, предварительная запись обязательна.

Записаться

Ключевые особенности курса:

- Адаптированная программа: предлагаем специально разработанную обучающую программу, которая учитывает возрастные и психологические особенности детей. Стремимся сделать материалы понятными и доступными, чтобы дети могли легко усваивать новые знания и навыки.

- Интерактивное обучение: активно используем интерактивные методы обучения, чтобы дети могли применить свои знания на практике. Каждое занятие включает практические упражнения, творческие проекты и коллаборативные задания, которые развивают у детей коммуникативные и творческие навыки.

- Креативное мышление: стимулируем креативное мышление и помогаем детям раскрепоститься и выразить свои идеи через дизайн. Наши преподаватели поощряют свободное творчество, вдохновляют на нестандартные идеи и помогают детям найти свой собственный стиль в дизайне.

- Знакомство с инструментами и программами: предоставляем доступ к инструментам, которые используются в профессиональной сфере графического дизайна. Дети научатся работать с графическим редактором, создавать и редактировать изображения, делать анимацию и многое другое.

- Индивидуальный подход: наша команда преподавателей уделяет внимание каждому ребенку, следит за его прогрессом и развивает его индивидуальные навыки. Мы стараемся создать поддерживающую атмосферу, где каждый ребенок может видеть результат своей работы.


Главное, на что мы ориентируемся:

- практика - 80% учебного времени
- теория - 20% учебного времени

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС,
ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
МОЖНО И ПО ТЕЛЕФОНУ:

+7 (3852) 595-464