Top.Mail.Ru
Аниме для детей 9 - 15 лет

Курс «Аниме»

Аниме - это не только красочные рисунки и захватывающие истории, но и целая вселенная впечатлений, эмоций и творчества. Данный курс предназначен для детей в возрасте 9-15 лет, которые хотят погрузиться в  удивительный мир искусства и реальности.

Что такое аниме? Вместе с нашими опытными преподавателями дети познакомятся с различными стилями рисования персонажей, изучат особенности сюжетов, жанры аниме и многое другое.

Курс "Аниме" базируется на практических занятиях, где дети смогут самостоятельно рисовать своих любимых персонажей и создавать новых. Ученики научатся отображать эмоции, создавать детали и стилизовать персонажей, а также писать простые сценарии и разрабатывать сюжеты для собственных историй.

Курс проводится в дружественной и вдохновляющей атмосфере, где каждый ребенок получает индивидуальное внимание и обратную связь от наших преподавателей. Мы помогаем развитию художественного мышления, навыков и вдохновляем на создание собственных нарисованных историй. 

 Записывайтесь прямо сейчас - места ограничены!

Помните, будущее за творческими людьми! А у нас есть все для развития креативной, неординарной личности!

 Занимаемся по воскресеньям с 15:00 до 16:30

Стоимость - 2600 руб./месяц

(4 занятия по 90 минут - проходят один раза в неделю по два урока - 8 уроков в месяц)

Все материалы и инструменты предоставляются!

* Занятия проводятся в малых группах, количество мест ограничено, предварительная запись обязательна.

Записаться

Ключевые особенности курса:

- Введение в основы аниме: в рамках курса дети ознакомятся с основными понятиями и характеристиками аниме, такими как стиль рисования персонажей, особенности сюжетов и различные жанры. Они узнают, чем отличается аниме от других видов искусства.

- Развитие художественных навыков: в рамках курса дети учатся рисовать в стиле аниме, изучают основные приемы и техники. Мы уделяем особое внимание рисованию персонажей, созданию их уникального внешнего вида и выражения эмоций.

- Рисование персонажей: 
мы научим детей рисовать персонажей в стиле аниме, начиная с основных форм и пропорций. Ученики изучат различные выражения лиц, позы и жесты, чтобы создавать живых и интересных персонажей. Они также научатся добавлять детали и стилизовать тела персонажей.

- Создание историй: в рамках курса дети смогут разрабатывать свои собственные аниме-истории и персонажей. Они научатся писать простые сценарии, разрабатывать характеры и создавать сюжетные детали. Также они смогут экспериментировать с разными жанрами и элементами аниме.

- Занятия в дружественной атмосфере:мы создаем поддерживающую и вдохновляющую атмосферу, где дети могут свободно выражать свою творческую индивидуальность. Наши преподаватели обладают большим опытом работы с детьми и помогают каждому ребенку раскрыть свой потенциал.


Главное, на что мы ориентируемся:

- практика - 80% учебного времени
- теория - 20% учебного времени

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС,
ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
МОЖНО И ПО ТЕЛЕФОНУ:

+7 (3852) 595-464